четверг, 13 октября 2011 г.

Моя собака

Да у нас теперь собака,сынок притащил щенка)))))Сказал что будет охранять дом))но пока он еще маленький ему 2 месяца он никого не охраняет ,а только грызет все,хорошо кушает ,и безобразничает ,так как дети в школе ухаживаю за ним я выгуливаю,кормлю и все такое ,но этого того стоит особенно когда он смотрит на меня своими черными глазками и от радости виляет хвостиком,такой славный))Назвали Бароном.
сегодня его с фоткала на улице на телефон)




17 комментариев:

  1. у меня была такая собака! :)мы называли: Точка.
    :)

    ОтветитьУдалить
  2. Preslatki je!

    Lijep pozdrav:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой милаха!!! Ну как такого не оставить!?)))

    ОтветитьУдалить
  4. Zazdroszcze Ci tego maluszka bardzo. Do poniedzialku mialam dwa piekne psy, niestety starsza suczka Kora zmarla i dzisiaj martwimy sie o naszego Borysa.Jest bardzo smutny i nie przestaje szukac swojej wieloletniej przyjaciolki. Juz wiem co znaczy psia wiernosc. Twojemu maluszkowi zyczymy duzo duzo zdrowka i milosci.
    Pozdrawiam:)

    ОтветитьУдалить
  5. Красавец!
    Во фраке с белой манишкой – действительно Барон. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой хороший дружочек! С жабо! настоящий Барон!
    Поздравляю! У меня -боксер!собака -это здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. очаровательный псин породы двортерьер!!! и Барон ему самое то!!! уже сейчас видно, насколько умное создание вам попалось!!! глазены- чудо"!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой славный песа) очаровательный.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки спасибо,такую радость приносит этот пес,я сним разговариваю он голову на бочок и слушает так внимательно как буд-то что то понимает)))А Бароном назвали потому-что когда сын его принес он такой был толстый круглый ,шерсть как у Мишки я его сначало Бубликом назвала ))))У него на грудки белый треугольник ,кончик хвоста белый и кончики лап как маникюр тоже белые)Так что мы Дворянских кровей))

    ОтветитьУдалить
  10. Twój piesek jest cudny:)Ma takie mądre oczy:))))

    ОтветитьУдалить