пятница, 23 марта 2012 г.

Мой МК Журнал «Делаем сами» №4 2012

В новом номере Журнала «Делаем сами» №4 2012 год,мой мастер класс по декору скворечника тема Пасхальная,птички,весна,гнезда,яички))
Арт-скворечник
Как известно, весной все птицы возвращаются домой из тёплых стран. И начинают жизнь сначала: строить жилье, гнездиться, откладывать яйца, выращивать потомство. И так каждую весну… в знак солидарности с нелёгкой жизнью птиц декоратор Марина Никулина соорудила скворечник, используя свои излюбленные приёмы: декупаж и старение. Получился такой декоративный птичий домик, который отлично впишется в интерьер любой квартиры и загородного сада.

мне очень понравился мк Декоратора Ольги Семёновой
Предмет с обложки.Мирное утро
Традиционный символ Пасхи – яйца – обычно можно увидеть в пышном ярком облачении и, скорее, в виде сувенира. Декоратор Ольга Семёнова решила отойти от привычного взгляда на вещи, изготовив оригинальный пасхальный атрибут: по форме – яйца «в мешочке», по назначению – свечи. Выглядит очень натурально, аппетитно, а главное – необычно!


Где купить? Журнал продается в киосках печати ,в некоторых сетях супер- и гипермаркетов Москвы и Питера.
Во многих интернет-магазинах (это удобно, если Вы привыкли что-то заказывать он-лайн) по всей России, а также в Украине и Белорусии
Есть редакционная гарантированная подписка
НОВЫЙ НОМЕР
с 28 марта
В ПРОДАЖЕ!


4 комментария:

  1. Марина!!! как же красиво! теперь пойду искать журнал, думаю в Минске это будет сложно, но я обязательно его найду;))))

    ОтветитьУдалить
  2. Hola Marina!
    Una vez mas un trabajo espectacular...
    Un saludo.

    ОтветитьУдалить