воскресенье, 16 сентября 2012 г.

"Краски осени"

Работа с обложки)))
В новом номере Журнала «Делаем сами»ОКТЯБРЬ-12 мой мастер класс по декору короба.Тема номера-осень,урожай и мои любимые тыквы конечно)))

В этом номере моя работа на обложке журнала.Спасибо редакции!


Осталось совсем не много времени до празднования Хэллоуина, да и сбор урожая тыквы не за горами.Именно американская кухня стала прародительницей пирога с тыквой, который традиционно подается по большим праздникам: на Рождество и День Благодарения.Символом Хэллоуина является как раз тыква, и без тыквенного пирога на праздновании кануна Дня всех святых веселье будет не таким красочным и завершенным. Пирог с тыквой имеет очень приятный сладковатый вкус и ароматный микс из трех составляющих приправ (корица молотая ,имбирь,мускатный орех, которые непременно должны быть в настоящем тыквенном пироге.





Уютный,старенький короб . В коробе можно хранить травы, пряности, сушеные ягоды, орехи, приправы, конфеты, чай, кофе,сахар, соль, специи .Внутри - натуральное необработанное дерево.8 ячеек
Деревянная шкатулка декорирована в технике декупаж , с применением обжига,браширования ,тонировка воском.

7 комментариев:

  1. Шикарная работа! Такая яркая и солнечная!

    ОтветитьУдалить
  2. ой поздравляю!ваша робота достойна обложки!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивое браширование!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот такая она, осень..красота!
    поздравляю с публикацией и обложкой:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая работа. Вот только вопросик по мастер-классу остался. Вы пишете, что края и угля декорируете битумом, а как потом получились белые уголки? Вы потом, после битума, шкурили? или чем-то другим в углах его снимали?

    ОтветитьУдалить