понедельник, 8 октября 2012 г.

Сonfiture.apple pie.Strawberry waffles.


"Сonfiture" короб и подставка для чашек
Старенькая коробочка в стиле Кантри для хранения трав,приправ,орехов,сушеных грибов и других душистых даров лета.






                                "Яблочный пирог " подставки                                    
Яблочный пирог — одна из самых распространённых разновидностей пирога, для начинения которого используются яблоки. Поскольку яблоки являются одним из самых доступных фруктов умеренной полосы, яблочный пирог является одним из основных десертных блюд кулинарии разных европейских народов, в том числе и русских. В Средние века печь яблочные пироги начинали обычно после созревания яблок, то есть к осени, яблочный пирог имел стойкую ассоциацию с праздником урожая и скорым наступлением осени.

Подставки под горячеев стиле Кантри .Для сервировки стола, под чашку кофе, стакан с соком, бокала с вином, шампанским .Послужит прекрасным подарком для друзей и близких.




Вафли – особая разновидность печенья, тонкие пластинки с оттиском ячеистой структуры. Вафли выпекаются из жидкого взбитого теста в специальных формах – вафельницах.

Короб для чайных пакетиков с тремя отделениями, внутри ничем не обработан.Старенький для хранения сладостей, специй, пряностей, засушенных трав и плодов.






11 комментариев:

  1. Очень нравятся все работы, смотреть - одно удовольствие. А еще мне нравятся баночки с вареньем, кружево, стены старого дома - так хочется в деревню...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо))Это не стены ,а декорация))сама делала))

    ОтветитьУдалить
  3. Same cudowności!!! Ja za każdym razem jak do Ciebie zajrzę mam tak wielką chęć na zrobienie czegoś podobnego. Uwielbiam Twoje prace. Dziś mnie wzięło na dobre na te kropeczki :))) idę malować :)
    Pozdrawiam :*
    Marta

    ОтветитьУдалить
  4. как всегда прекрасные работы, на этот раз такие уюные. Очень понравился первый набор, такой веночек красивый и мои любимые горошки.

    ОтветитьУдалить
  5. Piękne prace, dopracowane w każdym szczególe. Bardzo lubię do Ciebie zaglądać
    Pozdrawiam

    ОтветитьУдалить
  6. Марин, работы чудо! домашние и такие деревенские что ли:) горошек прелесть:) Прекрасное чаепитие:)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие же бесподобные у вас работы! Только сегодня нашла ваш блог, гуляю по нему и восхищаюсь! Великолепно!

    ОтветитьУдалить
  8. Svaka Vam cast Marina:)))Raditi dekupaz nije lako.Treba imati mnogo ukusa jer u protivnom brzo predje u kic.Ali Vasi radovi su fenomenalni.Cestitam:)))

    ОтветитьУдалить