пятница, 29 ноября 2013 г.

Зовите повитуху / Call the Midwife

Друзья всем привет,хочу рассказать о сериале на который я просто подсела,очень он мне понравился)Сразу захотелось прочитать книгу,но я не нашла ее на русском языке очень жаль.Фильм очень советую посмотреть.
 Сериал основан мемуарах Дженнифер Уорт.
Действие разворачивается в 1950-х годах. Дженни Ли (Джессика Рэйне) оказывается в нищем районе Лондона, чтобы помочь жителям Ист-Энда восстановить нормальное функционирование гинекологического отделения местного госпиталя. Главная героиня живет в доме Ноннатус вместе с пожилыми монахинями. Каждый эпизод сериала «Вызовите акушерку» – это будни Дженни Ли, ее непростая работа и описание ситуаций из жизни обитателей Восточного Лондона: ироничных и порой трагических.

 

7 комментариев:

  1. One of the more impressive blogs Ive seen. Thanks so much for keeping the internet classy for a change. Youve got style, class, bravado. I mean it. Please keep it up because without the internet is definitely lacking in intelligence.
    Top Ten Web Hosting Reviews

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, ваши работы - это настоящее чудо! Я просто захлебываюсь от восторга! Уже несколько дней любуюсь - обязатель-обязательно приобрету что-нибудь для себя! (Это я вам пыталсь коробок заказать по ошибке...). И фильм тоже посмотрю - неизбитый интересный сюжет ,

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающий сериал! У меня он вызвал один восторг! В каждой серии необычные и жизненные истории. И слезы на глазах у меня не раз появлялись. Советую Вам посмотреть еще сериал "Работницы", тоже интересный!

    ОтветитьУдалить
  4. Зашла как то давно к Вам в блог и узнала об этом замечательном фильме. С тех пор это один из самых любимых моих сериалов!!! Люблю его! и всем советую посмотреть. и мамам и не мамам) Спасибо Вам большущее!!!

    ОтветитьУдалить