суббота, 21 июля 2012 г.

ЛЕСНОЙ МЕД






Уютный,старенький короб в стиле Кантри. В коробе можно хранить травы, пряности, сушеные ягоды, орехи, приправы, конфеты,кофе,сахар, соль, специи



Дубовый мед .Как ни странно,есть и такой мед)) а еще еловый сосновый. Дубовый мед распространен в центральной и южной части Италии.

Уютный,старенький короб в стиле Кантри.



Пахнет медом и хвоей....

Сосновый мед обладает превосходным вкусом и запахом, благодаря чему обычно нравится детям.А какое вкусное варенье из шишек,это что-то,я пробовала и мне очень поравилось)))
Старенькая коробочка в стиле Кантри для хранения трав,приправ,орехов,сушеных грибов и других душистых даров лета.

3 комментария:

  1. Как всегда, чудесные работы! Мариночка, мне очень-очень нравятся все ваши работы, такая приятная ностальгия, чудятся запахи из детства, воспоминания...Наверное, я, насмотревшись на ваше творчество, тоже стала пытаться реставрировать старые вещи с дачи, из гаража... где они лежали в пыли. Как хорошо, что руки не добрались, чтоб выбросить!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, потрясающе! Еловый очаровательный, как будто чувствуется чудесный еловый аромат:) В каштановом эта крышка в горошек:) я с недавних пор очень люблю горошек:)) дубовый сам по себе просто восхитительной формы и эта изюминка с кружевок-очень здорово!

    ОтветитьУдалить